Index des naissances par lieux
15 Cantal
Anglards-de-Salers 15006 (liste des événements) :
BERGERON antoine ( Naissance : autour de 1740 )
BERGERON catherine ( Naissance : 25 novembre 1743 )
BERGERON catherine ( Naissance : 25 août 1742 )
BERGERON jean ( Naissance : autour de 1740 )
BERGERON marguerite (829) ( Naissance : 21 avril 1740 - Décès : 7 décembre 1805 )
BERGERON marie ( Naissance : 4 avril 1745 )
BOUIGES antoine ( Naissance : 14 mars 1740 - Décès : 10 février 1818 )
CAURY marguerite (3317) ( Naissance : 2 janvier 1682 - Décès : 1735 )
LAURICHESSE andré (414) ( Naissance : 27 mars 1776 - Décès : 16 mai 1863 )
LAURICHESSE antoine ( Naissance : 13 novembre 1772 )
LAURICHESSE catherine ( Naissance : 11 octobre 1769 )
LAURICHESSE catherine ( Naissance : 26 juin 1774 )
LAURICHESSE catherine ( Naissance : 10 décembre 1766 )
LAURICHESSE charles ( Naissance : 15 octobre 1734 )
LAURICHESSE françois (828) ( Naissance : 23 juin 1738 - Décès : avant 1820 )
LAURICHESSE françoise ( Naissance : 26 mai 1771 )
LAURICHESSE géraud ( Naissance : 13 novembre 1772 )
LAURICHESSE y ( Décès : après 1863 )
Antignac 15008 (liste des événements) :
BOUTIN Bernard (410) ( Naissance : 1784 - Décès : 3 octobre 1846 )
BOUTIN catherine antoinette (205) ( Naissance : 9 décembre 1820 - Décès : 12 mars 1904 )
BOUTIN gabrielle ( Naissance : 28 janvier 1788 )
BOUTIN jacques ( Naissance : 10 mai 1790 )
BOUTIN jacques (1640) ( Naissance : autour de 1730 - Décès : avant 1777 )
BOUTIN marguerite ( Naissance : 26 janvier 1737 )
BOUTIN marie ( Naissance : 25 décembre 1778 )
BOUTIN Pierre ( Naissance : 8 octobre 1761 )
BOUTIN Pierre (820) ( Naissance : autour de 1750 - Décès : après 1813 )
BOUTIN toinette ( Naissance : 22 décembre 1782 )
de CASTELLAS jeanne ( Naissance : 22 février 1736 )
de CASTELLAS toinette (3295) ( Naissance : autour de 1730 - Décès : après 1763 )
DELHOU toinette ( Naissance : 8 octobre 1747 )
DELHOU toinette ( Naissance : 29 octobre 1745 )
DELPEUX jean ( Naissance : 10 septembre 1737 )
DELPEUX jeanne (1641) ( Naissance : autour de 1740 - Décès : après 1777 )
DELPEUX madeleine ( Naissance : 28 février 1736 )
JUILHARD jean ( Naissance : 14 octobre 1736 - Décès : après 1763 )
JUILLARD antoine ( Naissance : 22 mars 1778 )
JUILLARD pierre ( Naissance : 15 mars 1768 )
JUILLARD toinette (823) ( Naissance : 17 novembre 1765 - Décès : 10 avril 1817 )
LAURICHESSE bernard ( Naissance : 31 décembre 1759 )
LAURICHESSE pierre ( Naissance : 2 septembre 1763 )
MALBEC françoise (1647) ( Naissance : 28 août 1748 - Décès : après 1783 )
MALBEC gabriel ( Naissance : 18 juillet 1755 )
MALBEC michel (3294) ( Naissance : 1726 - Décès : 2 mars 1756 )
TROTIER gabrielle (411) ( Naissance : 1796 - Décès : 11 février 1880 )
TROTIER michel ( Naissance : 29 mai 1791 )
TROTIER toinette ( Naissance : 1 juin 1790 )
Auzers 15015 (liste des événements) :
VALMIER François ( Naissance : autour de 1730 )
VALMIER jean ( Naissance : autour de 1730 )
VALMIER jean (806) ( Naissance : autour de 1730 - Décès : 1776 )
VALMIER jeanne (403) ( Naissance : 17 février 1771 - Décès : après 1831 )
Boisset 15021 (liste des événements) :
GAUZENTES Marguerite (911) ( Naissance : 1751 - Décès : 12 septembre 1811 )
LA SARANHE marie ( Naissance : 28 juin 1758 - Décès : 7 avril 1793 )
LA SARRANHE agnès (455) ( Naissance : 1776 - Décès : 10 octobre 1821 )
LACARRIERE jacques ( Naissance : 25 juillet 1712 - Décès : 11 février 1780 )
LASARRAGNE jean (910) ( Naissance : 12 mars 1752 - Décès : 20 mai 1813 )
LASSARANHE pierre (1820) ( Naissance : autour de 1725 - Décès : avant 1776 )
LAURESSERGUE jeanne (3643) ( Naissance : 21 février 1683 )
PRAT jeanne (1821) ( Naissance : autour de 1725 - Décès : après 1776 )
PRAT jeanne ( Naissance : 31 décembre 1723 - Décès : 2 janvier 1785 )
SARRANHIES claudine ( Naissance : 4 février 1756 )
SARRANHIES jean antoine ( Naissance : 16 juin 1754 )
Calvinet 15027 (liste des événements) :
FELZINES pierre (6718) ( Naissance : autour de 1620 - Décès : 23 février 1682 )
Celoux 15032 (liste des événements) :
JAFFRE pierre ( Naissance : 28 mai 1786 )
Falgoux (Le) 15066 (liste des événements) :
BERGERON françois (6632) ( Naissance : 1639 - Décès : 15 juin 1694 )
BERGERON jean ( Naissance : 25 septembre 1676 - Décès : 14 mars 1738 )
BERGERON jean (3316) ( Naissance : 25 septembre 1676 - Décès : 14 mars 1738 )
Fontanges 15070 (liste des événements) :
LESCURIE toinette (1663) ( Naissance : 1730 - Décès : avant 1786 )
Giou-de-Mamou 15074 (liste des événements) :
BERTHIEU antoine (1668) ( Naissance : 1654 - Décès : 5 janvier 1744 )
BERTHIEUX marie ( Naissance : 6 janvier 1692 - Décès : 15 juin 1702 )
BERTHIEUX pierre ( Naissance : 29 décembre 1693 )
DEGOUL pierre ( Naissance : 23 février 1736 )
DELMAS etienne ( Naissance : 30 octobre 1698 )
DELMAS marguerite ( Naissance : 21 août 1704 )
DELMAS pierre ( Naissance : 4 août 1702 )
MAZIC elisabeth ( Naissance : 22 mai 1701 )
MAZIC françoise (837) ( Naissance : 28 octobre 1697 - Décès : après 1763 )
MAZIC jeanne ( Naissance : 16 avril 1699 )
MAZIC marie ( Naissance : 1 avril 1698 )
ROUSCINOL marie (6719) ( Naissance : autour de 1620 - Décès : 5 décembre 1669 )
VIALARD marie (1679) ( Naissance : autour de 1675 - Décès : après 1736 )
Leynhac 15104 (liste des événements) :
DUSSOLIER marie ( Naissance : 30 octobre 1731 - Décès : 30 octobre 1791 )
SIMON antoine ( Naissance : 11 novembre 1734 )
Maurs 15122 (liste des événements) :
BALGUERIES jean (920) ( Naissance : autour de 1710 - Décès : après 1791 )
Menet 15124 (liste des événements) :
AMBLARD Louis (3276) ( Naissance : 1688 - Décès : 1 avril 1768 )
AMBLARD Louis (1638) ( Naissance : 1722 - Décès : 1 avril 1768 )
AURIEL anne ( Naissance : 1 août 1744 )
BERTRAND toinette (1609) ( Naissance : 1697 - Décès : 8 mars 1772 )
ESCOUROLLE Jean (810) ( Naissance : 1704 - Décès : avant 1771 )
FERRIF françois (816) ( Naissance : 24 août 1749 - Décès : 10 septembre 1818 )
FERRIF louis ( Naissance : 6 juin 1747 )
MALBEC jacques ( Naissance : 8 novembre 1732 )
MALBEC jean ( Naissance : 4 janvier 1741 )
MALBEC julien ( Naissance : 11 janvier 1735 )
MESCHY François (1636) ( Naissance : autour de 1710 - Décès : avant 1773 )
MESCHY jean (818) ( Naissance : 1732 - Décès : 9 juillet 1820 )
RIBES magdeleine ( Naissance : 1706 )
Monteil (Le) 15131 (liste des événements) :
RAOUX françois ( Naissance : autour de 1790 )
Montsalvy 15134 (liste des événements) :
LIAUBET Jean ( Naissance : 26 décembre 1638 - Décès : 26 mars 1690 )
LIAUBET Jeanne ( Naissance : 11 octobre 1643 )
LIAUBET Jeanne ( Naissance : 18 mars 1641 )
THOLUC Benoit ( Naissance : 8 juin 1617 )
Polminhac 15154 (liste des événements) :
BERTHIEUX antoine ( Naissance : 13 janvier 1735 - Décès : après 1761 )
BERTHIEUX helene ( Naissance : 26 février 1733 )
BERTHIEUX hélène (417) ( Naissance : 26 février 1733 - Décès : après 1810 )
BERTHIEUX pierre ( Naissance : 13 février 1737 )
DEGOUL françoise ( Naissance : 1 novembre 1729 )
DEGOUL simon (1670) ( Naissance : autour de 1670 - Décès : avant 1730 )
FONROUGE antoine (832) ( Naissance : 18 août 1686 - Décès : après 1761 )
FONROUGE gabrielle ( Naissance : 5 février 1733 )
FONROUGE Jean (416) ( Naissance : 18 décembre 1725 - Décès : après 1810 )
FONROUGE Jean ( Naissance : 18 décembre 1725 )
FONROUGE Jean ( Naissance : 11 décembre 1720 )
FONROUGE Jeanne ( Naissance : 17 mars 1723 )
FONROUGE marguerite ( Naissance : 22 juin 1728 )
FONROUGE pierre ( Naissance : 5 avril 1730 )
GIROU helene (1669) ( Naissance : autour de 1680 - Décès : après 1730 )
POULHÈS elisabeth (833) ( Naissance : autour de 1700 - Décès : après 1761 )
Riom-ès-Montagnes 15162 (liste des événements) :
AMBLARD marguerite (819) ( Naissance : autour de 1750 - Décès : 5 juillet 1826 )
CHABANNES SAUVAT antoinette ( Naissance : 21 avril 1719 )
DELDEVES toinette (1639) ( Naissance : 29 novembre 1721 - Décès : après 1773 )
DUMAS Antoine ( Naissance : 1917 - Décès : 2 juin 1978 )
DUMAS Auguste antony ( Naissance : avant 1914 - Décès : 16 juin 1940 )
DUMAS Françoise Léonie ( Naissance : 2 décembre 1902 )
DUMAS Léon ( Naissance : 1901 - Décès : 23 mai 1968 )
DUMAS Yvonne ( Naissance : 31 mars 1915 - Décès : 25 décembre 2002 )
DUMAS Yvonne ( Naissance : 31 mars 1915 - Décès : 25 décembre 2002 )
ESCOUROLLE anne (405) ( Naissance : 8 août 1748 - Décès : 24 septembre 1818 )
ESCOUROLLE anne ( Naissance : 18 décembre 1765 )
ESCOUROLLE Gabrielle ( Naissance : 1 janvier 1752 )
ESCOUROLLE Guillaume ( Naissance : 6 février 1759 )
ESCOUROLLE jean ( Naissance : 18 septembre 1763 )
ESCOUROLLE jean ( Naissance : 25 janvier 1750 )
ESCOUROLLE magdeleine ( Naissance : 12 juillet 1747 )
ESCOUROLLE marguerite (817) ( Naissance : 4 juillet 1755 - Décès : 3 août 1834 )
ESCOUROLLE Marguerite ( Naissance : 4 juillet 1755 )
ESCOUROLLE Marguerite ( Naissance : 24 octobre 1753 )
ESCOUROLLE pierre ( Naissance : 12 mai 1767 )
FERRIF Anne ( Naissance : 27 février 1815 )
FERRIF Anne ( Naissance : 19 novembre 1781 )
FERRIF anne ( Naissance : 30 décembre 1782 )
FERRIF antoine (408) ( Naissance : 10 octobre 1784 - Décès : 10 décembre 1859 )
FERRIF antonine (51) ( Naissance : 3 octobre 1877 - Décès : 15 juin 1898 )
FERRIF Auguste noel ( Naissance : 24 décembre 1881 - Décès : 24 juillet 1963 )
FERRIF catherine ( Naissance : 24 avril 1789 )
FERRIF Elise Léonie ( Naissance : 14 septembre 1874 - Décès : 12 octobre 1959 )
FERRIF Guillaume ( Naissance : 10 juillet 1787 )
FERRIF Jeanne ( Naissance : 11 août 1845 - Décès : 10 novembre 1938 )
FERRIF léonard (102) ( Naissance : 2 novembre 1846 - Décès : 4 décembre 1933 )
FERRIF marguerite ( Naissance : 10 juillet 1787 )
FERRIF Marie ( Naissance : 29 mars 1850 )
FERRIF pierre (204) ( Naissance : 12 février 1817 - Décès : 16 septembre 1899 )
FERRIF étienne ( Naissance : 25 janvier 1849 )
FLORET antoinette ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET Auguste ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET Guillaume leon ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET Jacques ( Naissance : 21 mai 1838 )
FLORET Leopold antoine ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET Pierre ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET Pierre eugene ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET Thérèse marie antoinette ( Naissance : autour de 1870 )
FLORET étienne ( Naissance : autour de 1870 )
MALBEC marguerite (101) ( Naissance : 10 janvier 1834 - Décès : 14 avril 1916 )
MALBEC étienne (202) ( Naissance : 26 avril 1786 - Décès : 29 septembre 1861 )
MESCHY jeanne (409) ( Naissance : 1783 - Décès : 21 avril 1851 )
PONS François ( Naissance : 4 janvier 1862 )
RODDE antoine ( Naissance : 27 mars 1734 )
RODDE Guillaume ( Naissance : 2 juin 1736 )
RODDE jean ( Naissance : 15 février 1732 )
RODDE Jeanne (811) ( Naissance : 24 février 1725 - Décès : après 1791 )
RODDE marguerite ( Naissance : 29 juin 1741 )
RODDE marguerite ( Naissance : 4 mars 1727 )
RODDE michel ( Naissance : 13 juillet 1722 )
Saint-Paul-de-Salers 15205 (liste des événements) :
BORNE jean ( Naissance : 23 juin 1726 )
CHAMBON toinette (3323) ( Naissance : autour de 1710 - Décès : après 1754 )
CHANUT Antoinette (1661) ( Naissance : 24 août 1735 - Décès : après 1786 )
Saint-Projet-de-Salers 15208 (liste des événements) :
GINDRE gaspard (1662) ( Naissance : 1731 - Décès : après 1786 )
Saint-Saturnin 15213 (liste des événements) :
DUMAS eugénie (25) ( Naissance : 24 août 1900 - Décès : 10 février 1978 )
FAVORY catherine (103) ( Naissance : 8 septembre 1849 - Décès : 30 mai 1927 )
Saint-Étienne-de-Chomeil 15185 (liste des événements) :
AMBLARD pierre ( Naissance : 22 janvier 1753 )
FAGEON jeanne (413) ( Naissance : 27 janvier 1774 - Décès : après 1844 )
FAVORY Antoine ( Naissance : 10 mars 1807 )
FAVORY antoine (412) ( Naissance : 20 février 1777 - Décès : après 1844 )
FAVORY antoine ( Naissance : 10 mars 1774 - Décès : 8 février 1850 )
FAVORY catherine ( Naissance : 24 septembre 1769 )
FAVORY claude ( Naissance : 9 juillet 1762 )
FAVORY François ( Naissance : 2 février 1805 )
FAVORY Gabrielle ( Naissance : 10 décembre 1802 )
FAVORY Gabrielle ( Naissance : 10 février 1801 )
FAVORY jean (206) ( Naissance : 22 mars 1812 - Décès : 28 novembre 1882 )
FAVORY Jeanne ( Naissance : 1816 )
MALBEC anne ( Naissance : 14 mars 1741 )
MALBEC jacques ( Naissance : 26 mai 1739 )
MALBEC jean ( Naissance : 27 décembre 1737 )
MALBEC jean ( Naissance : 17 janvier 1749 )
MERCIER François ( Naissance : 17 décembre 1873 )
MIAGOU François (1608) ( Naissance : 1694 - Décès : 23 avril 1764 )
MIGOU gabrielle ( Naissance : 25 novembre 1687 )
VEYSSIÈRE geneviève (825) ( Naissance : 21 septembre 1742 - Décès : avant 1802 )
VEYSSIÈRE michelle ( Naissance : 21 septembre 1742 )
Sansac-Veinazès 15222 (liste des événements) :
LHIAUBET Anne ( Naissance : 13 mars 1652 )
LHIAUBET Anthoine ( Naissance : 12 avril 1644 )
LHIAUBET Guilhaumette ( Naissance : 29 septembre 1650 )
LHIAUBET géraud (3176) ( Naissance : 11 mai 1645 - Décès : 22 août 1719 )
LHIAUBET jaquette ( Naissance : 15 janvier 1647 - Décès : 23 juin 1702 )
LHIAUBET Jeanne ( Naissance : 16 octobre 1655 )
LHIAUBET Jeanne ( Naissance : 21 mars 1643 )
LIAUBET Catherine ( Naissance : 12 février 1686 )
LIAUBET Catherine ( Naissance : 20 avril 1659 )
LIAUBET François ( Naissance : 13 décembre 1650 )
LIAUBET François ( Naissance : 2 janvier 1640 )
LIAUBET Françoise ( Naissance : 18 mai 1684 )
LIAUBET Françoise ( Naissance : 23 octobre 1657 )
LIAUBET Jean ( Naissance : 8 juillet 1682 )
LIAUBET Marguerite ( Naissance : 10 janvier 1660 )
LIAUBET Pierre ( Naissance : 21 juin 1655 )
Trizac 15243 (liste des événements) :
BOUCHY claude ( Naissance : autour de 1720 )
BOUCHY marguerite (813) ( Naissance : autour de 1725 )
BROQUIN marguerite (1615) ( Naissance : 1686 - Décès : après 1756 )
CHABRIER antoine ( Naissance : 28 septembre 1813 - Décès : 19 septembre 1885 )
DUMAS François ( Naissance : 8 avril 1757 - Décès : 14 avril 1757 )
DUMAS jacques (200) ( Naissance : 11 mars 1808 - Décès : 5 décembre 1834 )
DUMAS jean ( Naissance : 27 mars 1762 - Décès : 10 avril 1762 )
DUMAS jean (400) ( Naissance : 1760 - Décès : 19 septembre 1826 )
DUMAS jean hugues ( Naissance : 16 novembre 1801 )
DUMAS léger ( Naissance : 13 juillet 1763 )
DUMAS marie ( Naissance : 27 octobre 1760 - Décès : 3 janvier 1761 )
DUMAS marie ( Naissance : 14 octobre 1765 )
DUMAS marie ( Naissance : 18 février 1755 )
DUMAS pierre (100) ( Naissance : 18 avril 1830 - Décès : autour de 1931 )
DUMAS toinette ( Naissance : 1758 - Décès : 10 mars 1765 )
GIBERT catherine (1629) ( Naissance : 1690 )
GILBERT jacques (3258) ( Naissance : autour de 1660 - Décès : après 1711 )
HYTIER Elisabeth (401) ( Naissance : 28 juin 1767 - Décès : 9 février 1839 )
LAMARCHE antoine (814) ( Naissance : 1726 )
LAMARCHE pierre ( Naissance : 11 juin 1730 )
MARI guillaume (1614) ( Naissance : 1676 - Décès : avant 1756 )
MARI Louise ( Naissance : 21 décembre 1717 )
MARY Balthazar ( Naissance : 29 janvier 1716 )
MATHIEU jeanne (805) ( Naissance : 16 juillet 1730 - Décès : 9 janvier 1793 )
MATHIEU marguerite ( Naissance : 29 décembre 1727 )
MIAGOU François ( Naissance : 24 novembre 1753 - Décès : 6 août 1755 )
MIAGOU Jean ( Naissance : 1759 - Décès : après 1793 )
MIAGOU Pierre ( Naissance : 1764 )
MIAGOU Pierre ( Naissance : 1764 )
MIAGOU Pierre (402) ( Naissance : 10 septembre 1772 - Décès : 21 juin 1831 )
MIAGOU toinette (201) ( Naissance : 21 décembre 1802 - Décès : après 1853 )
RAOUX Georges ( Naissance : 19 décembre 1727 )
RAOUX nicolas ( Naissance : 8 août 1726 )
RAOUX pierre (812) ( Naissance : 19 février 1725 )
RECHAUSSAYRE marie (801) ( Naissance : 28 juillet 1732 - Décès : après 1785 )
TALON jean (1630) ( Naissance : autour de 1690 )
VALARCHER catherine (3259) ( Naissance : autour de 1660 - Décès : après 1711 )
VEISSIER antoine ( Naissance : 30 juin 1730 )
VEISSIER antoinette (803) ( Naissance : 1731 - Décès : 12 juillet 1811 )
VEISSIER pierre ( Naissance : 1 novembre 1728 )
YTIER hugues ( Naissance : autour de 1730 )
Trémouille 15240 (liste des événements) :
ALBA marie (1649) ( Naissance : 6 mai 1684 - Décès : avant 1756 )
FAVORY antoine (1648) ( Naissance : 3 septembre 1684 - Décès : avant 1756 )
FAVORY pierre (824) ( Naissance : 1730 - Décès : 5 avril 1801 )
Valette 15246 (liste des événements) :
DUMAS françois (50) ( Naissance : 7 janvier 1872 - Décès : 21 août 1956 )
Yolet 15266 (liste des événements) :
BERTHIEUX antoine ( Naissance : 1687 - Décès : 26 juin 1695 )
BERTHIEUX jean ( Naissance : 22 août 1702 )
BERTHIEUX jean (834) ( Naissance : 5 avril 1701 - Décès : après 1761 )
BERTHIEUX jean-paul ( Naissance : 6 février 1701 )
BERTHIEUX jeanne ( Naissance : 7 mars 1697 )
BOISSIER Anne (419) ( Naissance : 26 septembre 1740 - Décès : avant 1810 )
BOYSSIÉ bonnet ( Naissance : 28 décembre 1736 )
BOYSSIÉ françois ( Naissance : 21 février 1739 )
BOYSSIÉ françois (1676) ( Naissance : autour de 1680 - Décès : avant 1736 )
DEGOUL François ( Naissance : 23 mars 1767 )
DEGOUL gabrielle (209) ( Naissance : 20 février 1785 - Décès : 1816 )
DEGOUL guillaume ( Naissance : 12 mai 1775 )
FONROUGE bonnet (104) ( Naissance : 10 mai 1815 - Décès : avant 1903 )
lieux inconnus :
BARTALAIX Catherine ( Naissance : 1716 - Décès : 4 mai 1770 )
BARTALAIX gabrielle ( Naissance : 26 mars 1791 )
BARTALAIX jean ( Naissance : 8 août 1742 - Décès : 4 janvier 1808 )
BOUTIN jean (6560) ( Naissance : autour de 1680 )
BOUTIN pierre (3280) ( Naissance : autour de 1710 - Décès : après 1771 )
CHANUT pierre (3322) ( Naissance : autour de 1710 - Décès : avant 1754 )
CHARTIER Marie ( Naissance : 1784 )
CHAUVET jean (830) ( Naissance : 1766 - Décès : 10 décembre 1860 )
CHAUVET marguerite (415) ( Naissance : 24 janvier 1789 - Décès : 28 juin 1857 )
CHAUVET étienne (1660) ( Naissance : 1734 - Décès : après 1786 )
COMBES marguerite (1677) ( Naissance : autour de 1680 - Décès : après 1736 )
DELMAS-NADAL joseph (1678) ( Naissance : autour de 1675 - Décès : avant 1736 )
DUMAS jean (800) ( Naissance : autour de 1730 - Décès : après 1791 )
FONROUGE jacques (208) ( Naissance : 1767 - Décès : 19 mars 1847 )
LAMARCHE Catherine ( Naissance : 1 mars 1755 - Décès : 1 avril 1830 )
LAMARCHE jean (1628) ( Naissance : 1686 )
LAURICHESSE Elisabeth (207) ( Naissance : 8 juillet 1823 - Décès : 23 mars 1907 )
MALBEC jacques ( Naissance : 1705 )
POUMARAT marie (3281) ( Naissance : autour de 1710 - Décès : après 1759 )
RAOUX antoinette ( Naissance : 7 janvier 1814 - Décès : 6 octobre 1859 )
RAOUX gabrielle (203) ( Naissance : 29 mai 1798 - Décès : après 1861 )
RAOUX louis (406) ( Naissance : 15 août 1742 - Décès : 20 juillet 1814 )
RAOUX louis ( Naissance : 13 octobre 1784 )
TALON Marguerite (815) ( Naissance : 1729 )
Retour à la page d'accueil
Ces pages ont été créées par Oxy-gen version 1.34a, le 21/10/2009.